Herzlich willkommen bei der TRI AG Automobile | 6 Autohäuser und Gebrauchtwagenzentren für alle Marken+++Renault Haupthändler+++Renault Z.E. Stützpunkt+++Renault Sport Stützpunkt+++Renault Business PRO+ Stützpunkt+++Dacia Vertragshändler+++Hyundai Vertragshändler+++

zurück Drucken 

Ansprechpartner Birkenfeld Renault & Dacia

Name Funktion Telefon E-Mail
Werner Zebisch Verkauf Renault+Dacia +49(0)7231-949615 werner.zebisch@tri.ag
Alexander Ott Verkauf Renault+Dacia +49(0)7231-949632 alexander.ott@tri.ag
Frederik Zimmermann Verkauf Renault+Dacia +49(0)7231-949631 frederik.zimmermann@tri.ag

Ansprechpartner Baden-Baden Renault & Dacia

Name Funktion Telefon E-Mail
Bernd Schmalz Verkauf +49(0)7221-9739885 bernd.schmalz@tri.ag
Osman Karaoglu Verkauf +49(0)7221-9739886 osman.karaoglu@tri.ag

Ansprechpartner Sinzheim / Baden-Baden Hyundai

Name Funktion Telefon E-Mail
Stephan Huber Verkauf +49(0)7221-3992730 stephan.huber@tri.ag
Martin Völker-Kaiser Verkauf +49(0)7221-3992733 martin.voelker-kaiser@tri.ag

Ansprechpartner Bühl Renault & Dacia

Name Funktion Telefon E-Mail
Marco Kühne Verkauf +49(0)7223-937113 marco.kuehne@tri.ag
Maximilian Berg Verkauf +49(0)7223-937119 maximilian.berg@tri.ag
Katharina Stöcklin Verkauf Internet +49(0)7223-937126 katharina.stoecklin@tri.ag

Ansprechpartner Kippenheim Renault & Dacia

Name Funktion Telefon E-Mail
Tobias Spelsberg Verkauf Renault+Dacia +49(0)7825-8468920 tobias.spelsberg@tri.ag
Bernd Baral Verkauf Renault+Dacia +49(0)7825-8468915 bernd.baral@tri.ag
Stephan Huser Verkauf Renault+Dacia +49(0)7825-8468925 stephan.huser@tri.ag
Alexandra Eble-Minaz Verkauf Renault+Dacia +49(0)7825-8468927 alexandra.eble-minaz@tri.ag
Rudi Zimmerlin Verkauf alle Marken +49(0)7825-8699427 rudi.zimmerlin@tri.ag

Ansprechpartner Kippenheim Hyundai

Name Funktion Telefon E-Mail
Orhan Özmat Verkauf Hyundai +49(0)7825-8699499 orhan.oezmat@tri.ag
Moriz Liedel Verkauf Hyundai +49(0)7825-8699444 moriz.liedel@tri.ag
Rudi Zimmerlin Verkauf alle Marken +49(0)7825-8699427 rudi.zimmerlin@tri.ag

zurück Drucken 



Rückruf-Service

Sie möchten einen Rückruf vereinbaren? Wir rufen Sie gerne zurück !

Rückruf vereinbaren

Newsletter abonnieren

Registrieren Sie sich hier für unseren Newsletter



Newsletter abonnieren