FAHRZEUGSCHNELLSUCHE
Ansprechpartner Verkauf

Hier finden Sie immer den richtigen Ansprechpartner für eine professionelle Beratung.
Unser zertifiziertes Verkaufspersonal freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Wir sprechen | Nous parlons | We speak | Biz konuşuyoruz


BIRKENFELD
Renault und Dacia Autohaus

Werner Zebisch
Verkauf Renault+Dacia


Tel.: +49(0)7231-949615
Fax: +49(0)7231-9496915
werner.zebisch@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alexander Ott
Verkauf Renault+Dacia


Tel.: +49(0)7231-949632
Fax: +49(0)7231-9496932
alexander.ott@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Gabriele Wiedemann
Verkauf Renault+Dacia
Gewerbekunden PRO+

Tel.:  +49(0)7231-949623
Fax:  +49(0)7231-9496923
gabriele.wiedemann@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Frederik Zimmermann
Verkauf Renault+Dacia
Gewerbekunden PRO+

Tel.: +49(0)7231-949631
Fax: +49(0)7231-9496931
frederik.zimmermann@tri.ag

Kontaktdaten scannen



BADEN-BADEN
Renault und Dacia Autohaus

Bernd Schmalz
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-9739885
Fax: +49(0)7221-64891
bernd.schmalz@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Osman Karaoglu
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-9739886
Fax: +49(0)7221-64891
osman.karaoglu@tri.ag

Kontaktdaten scannen



SINZHEIM
Hyundai Autohaus

Stephan Huber
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-3992730
Fax: +49(0)7221-3992728
stephan.huber@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Martin Völker-Kaiser
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-3992733
Fax: +49(0)7221-3992728
martin.voelker-kaiser@tri.ag

Kontaktdaten scannen



BÜHL
Renault und Dacia Autohaus

Marco Kühne
Verkauf


Tel.: +49(0)7223-937113
Fax: +49(0)7223-937115
marco.kuehne@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Maximilian Berg
Verkauf


Tel.: +49(0)7223-937119
Fax: +49(0)7223-937115
maximilian.berg@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Katharina Stöcklin
Verkauf Internet


Tel.: +49(0)7223-937126
Fax: +49(0)7223-937115
katharina.stoecklin@tri.ag

Kontaktdaten scannen



KIPPENHEIM
Renault und Dacia Autohaus

Tobias Spelsberg
Verkauf Renault+Dacia
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8468920
Fax: +49(0)7825-8468929
tobias.spelsberg@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Bernd Baral
Verkauf Renault+Dacia
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8468915
Fax: +49(0)7825-8468929
bernd.baral@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Stephan Huser
Verkauf Renault+Dacia
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8468925
Fax: +49(0)7825-8468929
stephan.huser@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alexandra Eble-Minaz
Verkauf Renault+Dacia
Gewerbekunden PRO+

Tel.: +49(0)7825-8468927
Fax: +49(0)7825-8468929
alexandra.eble-minaz@tri.ag

Kontaktdaten scannen



KIPPENHEIM
Hyundai Autohaus

Orhan Özmat
Verkauf Hyundai
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8699499
Fax: +49(0)7825-8699498
orhan.oezmat@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Moriz Liedel
Verkauf Hyundai
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8699444
Fax: +49(0)7825-8699445
moriz.liedel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Rudi Zimmerlin
Verkauf alle Marken
Gebrauchtwagen

Tel.: +49(0)7825-8699427
Fax: +49(0)7825-8699428
rudi.zimmerlin@tri.ag

Kontaktdaten scannen